Получить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с большим лимитом без справок

Получить кредитную карту с большим лимитом сейчас

пятница, 13 декабря 2013 г.

Дайверский хронограф CH2 от HELBERG

HELBERG представили свой новый дайверский хронограф CH2. У этих часов для активного образа жизни много приятных особенностей, в том числе достаточно внушительный, но удобный размер и дайверский дизайн, традиционный но с индивидуальными чертами.

Дайверский хронограф HELBERG CH2 с черным циферблатом
HELBERG CH2 с черным циферблатом

Внутри этого дайверского хронграфа "мотор" швейцарского производства, автоматический калибр Valjoux 7750 с функциями дня недели и даты. Корпус изготавливается из хирургической стали 316L с отделкй "brushed".

Стекло хронографа сапфировое. Также из сапфира сделана вставка безеля. Она черная, а цифры и маркеры белые. Разметка сделана в два круга. На внешнем круге чередуются крупные цифры и маркеры, внутренняя более детализирована, подходит для отсчета секунд и даже долей секунды.

Интересно, что пушеры и заводная головка не закручивающиеся, при этом декларируется водонепроницаемость 30 ATM.

Задняя крышка, пушеры и заводная головка HELBERG CH2
Пушеры и заводная головка HELBERG CH2

Задняя крышка на болтах, на крышке достаточно рельефная гравировка. В центре мы видим крылатую лошадку, видимо Пегаса. Это наверно очень символично именно (!) для дайверских часов. Не знаю, как по мне, то конь с крылышками лучше подходит для пилотских часов, но не настаиваю на этом.

HELBERG CH2 задняя крышка с гравировкой
HELBERG CH2 задняя крышка с гравировкой

Ремешок с обычной буклей, то есть без всяких там дайверских двойных предохранительных застежек. в общем, "классика" так сказать.

CH2 предлагаются в двух вариантах циферблата: черный и белый. У черного светятся часовые маркеры, точка на безеле и вставки стрелок.

HELBERG CH2 с черным циферблатом в темноте
HELBERG CH2 с черным циферблатом в темноте

HELBERG CH2 с белым циферблатом просто красавец. у него светится полностью весь циферблат. На обоих циферах люминесцентный состав Super-LumiNova C1.

HELBERG CH2 с белым циферблатом смотрится очень приятно
HELBERG CH2 с белым циферблатом

HELBERG CH2 с белым циферблатом, который светится весь
HELBERG CH2 с белым циферблатом, который светится весь
Обычно мне больше нравятся дайверские часы с черным циферблатом, но белый HELBERG CH2 очень даже интересен.

Диаметр корпуса этого хронографа 47 мм, с дужками для крепления ремешка 53 мм, толщина корпуса 15 мм, расстояние между дужками 26 мм. Вес приятный, 165 г. До 10 января 2014 года часы можно купить по специальной цене 950 USD, за белый циферблат нужно доплатить 23.80 USD (надо же, какая точность!). Жители Европы сверху доплачивают налог 19%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Какие дайверские часы Вы носите

Наш юзербар

Если наш блог показался Вам небезынтересным и небесполезным, поставьте наш юзербар в свою подпись на форуме. Вам будет красиво, а нам полезно))).

Кликнув по юзербару, вы попадете на страницу, где сможете взять HTML-код для установки.

Получить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с больши лимитом БЕСПЛАТНО

Получить кредитную карту с большим лимитом сейчас