Получить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с большим лимитом без справок

Получить кредитную карту с большим лимитом сейчас

четверг, 28 ноября 2013 г.

Дайверский хронометр CLERC Hydroscaph H1

Дайверский хронометр CLERC Hydroscaph H1 заслуживает внимание как по техническим характеристикам, так и по дизайнерскому исполнению. Множество вариантов исполнения часов безусловно увеличивают число тех, кому может понравиться данная модель.

Водонепроницаемый противоударный хронограф Hydroscaph H1 от CLERC
Водонепроницаемый противоударный хронограф Hydroscaph H1 от CLERC

Hydroscaph H1 от CLERC на данный момент новейшее пополнение популярной линейки Hydroscaph. Хронограф выглядит очень внушительно, как настоящий дайверский инструмент,
да он таким и является. Каждая деталь мощная и технологичная, с первого взгляда производит солидное впечатление надежных дорогих часов.

Тем не менее, для трехстрелочника характерен более простой циферблат, чем у моделей с GMT или хронографов. Поэтому считывать показания Hydroscaph H1 дайверы без труда могут с первого взгляда.


Hydroscaph H1 сделан на той же платформе, что и другие представители линейки Hydroscaph. Корпус часов сделан из высококачественной стали и состоит из 81 детали. Его диаметр 43.8 мм, 48 мм по дужкам для крепления ремешка.


Особенности часов: эксклюзивный ремешок, восьмигранный дайверский безель, вращаемый специальной головкой, надпись, свидетельствующая о принадлежности этого хронометра к семье Hydroscaph, патентованный CLERC механизм регулировки ремешка.

 
Поскольку для дайверский часов очень важна безопасность, безель приводится в движение головкрй на 2 часа, но она работает только после того, как будет открыта специальная откидная скоба. Посмотрев на фото этой головки, думаю, можно понять, о чем идет речь.


На часах устанавливается сапфировый кристалл толщиной 4 мм с антибликовым покрытием. Копус обеспечивает водонепроницаемость 500 м или 50 ATM.

У часов матовый циферблат. Маркеры и цифры - отдельные объемный детали с заполнением SuperLuminova. Они скошены к центру циферблата с таким расчетом, чтобы создавалась иллюзия полупогружения их в воду.


Характерные для семейства Hydroscaphe стрелки в виде камертонов окрашены в различные яркие контрастные цвета: красный, синий, а также флюоресцентные желтый и зеленый.


Минутная стрелка окрашена ярким цветом, чтобы ее легко можно было отличить от часовой, это еще одна отличительная дайверская черта, определяющая легкость чтения показаний. Индикатор даты (треугольник напротив чиста в окошке) на 3 часа того же цвета, что и минутная стрелка.

В часах устанавливается  собственный мануфактурный эксклюзивный автоматический калибр хронометра C609 на 21 камне, сертифицированный S.O.S.C. Частота колебаний маятника 28800 к/ч. Отделка мостов Cotes de Geneve.

Резерв хода 42 часа. Функции часов: часы, минуты, секунды, дата. Часы поставляются на ремешке из вулканизированной резины, или на ремешке из кожи луизианского аллигатора с раскладной застежкой.


Источник: OceanicTime

1 комментарий:

  1. Happyluke - ThTopBet
    Happyluke is a new ラッキーニッキー brand in sports betting. It's an innovative brand. Our product happyluke is a betting exchange offering and an excellent service  Rating: 제왕카지노 5 · ‎Review by TopBet

    ОтветитьУдалить

Какие дайверские часы Вы носите

Наш юзербар

Если наш блог показался Вам небезынтересным и небесполезным, поставьте наш юзербар в свою подпись на форуме. Вам будет красиво, а нам полезно))).

Кликнув по юзербару, вы попадете на страницу, где сможете взять HTML-код для установки.

Получить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с больши лимитом БЕСПЛАТНО

Получить кредитную карту с большим лимитом сейчас